Сочинение в художественном стиле на тему

2 варианта

  1. Закон сохранения импульса:мяч массой 0 4 кг двигался по горизонтальной поверхности со скоростью 10м/с и попал в бутылку массой 0,8 кг .отлетел в противоположном направлении, бутылка приобрела скорость 6 м/с , с какой скоростью …
    запишите глаголы ,которые выобразовали . в-.вы-.от-.до-.по-.пере-.на-. с-.за-. при-.о-.над-.под-.
    На 4 дня лошади необходимо 32 кг овса. Сколько килограммов овса необходимо лошади на 6 дней, если норма выдачи в день будет одинаковой?
    какую роль в сменах экосистем играют разрушители
    запишите слова так чтобы они подходили по схемам. запишите их так
    1 строчка корень окончание
    2 строчка корень суффикс окончание
    3 строчка приставка корень суффикс окнчание
    НОК чисел 9, 16, 20 равно
    Установите, какие плоды относятся к сочным, а какие к сухим:
    1. Сухие 2. Сочные
    А. боб Б. стручок В. ягода Г. костянка Д. семянка Е. тыквина
    на одной пасике 48 ульев а на другой 44 с первой пасики сняли на 80 кг больше мёду чем со второй. сколько мёду собрали с каждой пасеки
    развязка в песни про удалого купца калашникова
    11. Назовите вид синтаксической связи в данных словосочетаниях:
    Неизвестный доныне, примчавшись ко мне, вполне респектабельный, написано с завитушками.
    ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!

  2. 2
    Текст добавил: ЖиЗнЕнНаЯ ДеВоЧкА


    Лето – чудесное время года. Долгие солнечные дни сменяют короткие теплые ночи. Чаще всего стоит ясная погода, и бескрайнее синее небо простирается над головой. Деревья пышно убраны в яркие зеленые одежды. Под ними всюду густо растет трава, усеянная цветастыми огоньками летних цветов – маков, колокольчиков, клевера, пижмы, ромашки, ноготков… А над ними порхают бабочки и жужжат всякие мурашки.
    Лето украшает сады и огороды. Спеют сочные вишни, за ними спешат абрикосы и персики. Большие красные ягоды клубники клонятся низко к земле. Постепенно «загорают» в лучах летнего солнца еще недавно зеленые помидорчики. То тут, то там на арках завязываются огурцы. Цепкие колючие ветви ежевики сплошь усеяны сладкими темно-фиолетовыми, почти черными ягодами. И так повсюду – буйство цвета, праздник плодородия, приятное ощущение тепла и уюта.
    У лета чудесный звонкий голос – это поют высоко в небе или скрытые в ветвях деревьев птицы – маэстро-соловей, утренний жаворонок, веселый болтун-воробей. А ближе к вечеру музыка лета меняется – вступает хор сверчков, который не смолкает до утра.
    И даже дождь летом – теплый и ласковый. Под шатром низких туч воздух становится горячим. Прохладные капли дождя смывают пыль с дорог и листвы, благодаря чему после она заиграет еще более чистым изумрудным сиянием.
    Лето — яркое, разноцветное… Июнь не похож на август, и у июля есть чем порадовать глаз. Высокое чистое небо, теплая прозрачная вода речек, спелые фрукты, насыщенные цвета вокруг… Нет на свете человека, который не любил бы лета!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *